
হালুয়াঘাট উপজেলার বন্যায় গাজিরভিটা ইউনিয়নের বোয়ালমারা গ্রামের বাঁশের সেতুটি ভেঙে যায়। এতে চরম দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ। সম্প্রতি অতিবৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে ভেঙে যায় বাঁশের সেতুটি।
সেতুর গোড়া থেকে মাটি সরে যাওয়ায় সেতুটি কোনোভাবেই ব্যবহার করা সম্ভব হচ্ছে না। এই সংযোগকারী সেতুটি ভেঙে যাওয়ায় এলাকার লোকজন বের হতে পারছিলো না। গুরুত্বপূর্ণ এই সেতু দিয়ে যেতে হয় বাজারে ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে। ভেঙে যাওয়া সেতুটি নতুন করে সংস্কার করছে এলাকাবাসী।
শুক্রবার (১১ অক্টোবর) সকালে সরেজমিনে দেখা যায়, বন্যায় বোয়ালমারা গ্রামে বাঁশের ভেঙে যাওয়া সেতুটি নতুন করে সংস্কার কাজ করছেন স্থানীয়রা।
এ বিষয়ে ইউপি সদস্য নুরুল ইসলাম বলেন, বন্যায় ভেঙে যাওয়া সেতুটি চলাচলের অনুপযোগী হওয়ায় এলাকাবাসীর স্বেচ্ছাশ্রম ও গাজিরভিটা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের সহযোগিতায় পুনরায় সংস্কার কাজ করছি।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর