
নবীগঞ্জ উপজেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক তিন জনসহ চার আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, রবিবার দিবাগত মধ্যরাত থেকে ভোর রাত পর্যন্ত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ থানার ওসি মো. কামাল হোসেনের নির্দেশে এসআই রাজিব রহমান, এসআই পিযুষ কান্তি দেবনাথের নেতৃত্বে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে জিআর মামলা নং ৮৬/২২ এর ১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি বারৈকান্দি গ্রামের মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে ফজল মিয়া (২৩), চৌশতপুর গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে কয়সর মিয়া (২০), ছালামতপুর গ্রামের মৃত ঝাড়ু মিয়ার ছেলে ফিরোজ মিয়া (৩২) কে গ্রেফতার করা হয়।
অপর অভিযানে সিআর মামলা নং ৪৩১/২৪ এর গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত পলাতক আসামি কমলাপুর গ্রামের বাতেন উল্লার ছেলে বজলু মিয়া (৪৫) কে গ্রেফতার করা হয়।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর