
বৈষম্যহীন সমাজ গড়তে মানব রচিত তন্ত্রমন্ত্র দিয়ে সমাজ গঠন সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেছেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মামুনুল হক। এছাড়াও তিনি বলেন স্বৈরাচার শাসক হাসিনা সীমান্তের ওপার থেকে ষড়যন্ত্র করছে। সকল ষড়যন্ত্র আলেম সমাজেরা প্রতিহত করবে। ইনসাফভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে পূর্ণাঙ্গ ইসলাম ব্যবস্থার চালু করার কথা বলেন তিনি।
মামুনুল হক আরো বলেন, পূর্ণাঙ্গ একটি ইসলামী বিপ্লবের মাধ্যমে খেলাফত সরকার প্রতিষ্ঠা করতে চায় খেলাফত মজলিস। রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ সংস্কার করে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে একটি রোডম্যাপ দেওয়ার কথা বলেন তিনি।
শনিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে চৌমুহনী রেলস্টেশনে নোয়াখালী খেলাফত মজলিসের আয়োজনে এক আলোচনা সভায় এসব মন্তব্য করেন তিনি।
খেলাফত মজলিশ নোয়াখালী জেলা শাখার সভাপতি মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির খুরশিদ আলম কাশেম, যুগ্ম মহাসচিব তোফাজ্জল হুসাইন মিয়াজী, মোহাম্মদ আতাউল্লাহ, জালালুদ্দিন আহসানসহ নোয়াখালী জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দরা।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর