
জামালপুরের সরিষাবাড়ী পৌর এলাকায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ফয়েজুল কবীর তালুকদার শাহীনের মার্কেটের ৮ দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। গত বুধবার দুপুরে তালুকদার বাড়ী মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, পৌরসভার মূলবাড়ী এলাকার মার্কেটের ব্যবসায়ীরা দুপুরে খাওয়ার জন্য স্ব স্ব বাড়ীতে চলে যায়। এরপরই বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। আগুনে উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ও সাবেক পৌর মেয়র একেএম ফয়েজুল কবির তালুকদার শাহীনের সিমেন্টের দোকানসহ মার্কেটের ৮টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা হলেন মমিনুল, মিজানুর, পারভেজ তালুকদার, আব্দুর রশিদ, অলিউল্লাহ, খুশু, অবিনাশ ও শাহিন তালুকদার। সংবাদ পেয়ে সরিষাবাড়ী ফায়ার সার্ভিস দল ঘটনাস্থলে পৌছে দেড় ঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। অগ্নিকাণ্ডে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানগুলোর প্রায় ৬০/৭০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানাগেছে।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে সরিষাবাড়ী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স কর্মকর্তা শহিদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ১৫ সদস্যের টিম নিয়ে দ্রুত ঘটনা স্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হই। বৈদ্যুতিক গোলযোগে অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ৭০-৮০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হতে পারে বলে তিনি ধারণা করেন।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর