
মানিকগঞ্জে নবাগত প্রথম নারী পুলিশ সুপার মোছাম্মদ ইয়াছমিন খাতুনের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভার শুরুতে নবাগত পুলিশ সুপার উপস্থিত সাংবাদিকদের সঙ্গে পরিচিত হন এবং মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় পুলিশ সুপার বলেন, গণমাধ্যম হচ্ছে জনগণের আয়নাস্বরূপ, যার প্রতিফলন সব জায়গায় হয়। বাংলাদেশ পুলিশ আপনাদের নিয়ে আমরা একত্রে কাজ করতে চাই বিশেষ করে মানিকগঞ্জ জেলায়। চাঁদাবাজির বিষয় পুলিশ সুপার বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীর আমরা যারা এখানে কর্মরত আছি, আমরা কোনো চাঁদাবাজি প্রশ্রয় বা আশ্রয় কোনো কিছুই দেব না। আমরা আপনাদের সহযোগিতা চাই। মানিকগঞ্জে যে-সব সমস্যা আছে, সেগুলো যাতে সমাধান করতে পারি এবং কার্যকরভাবে জনগণের আস্থা অর্জন করতে পারি, সে চেষ্টা করব।
মাদকের বিষয় উল্লেখ করে পুলিশ সুপার বলেন, আমরা (জেলা পুলিশ) মানিকগঞ্জ জেলাকে মাদক মুক্ত করতে চাই। এ বিষয় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে কঠোর ব্যবস্থার মাধ্যমে দমন করা হবে। ট্রাফিক জ্যাম, রাস্তার ওপরে দোকান বসানো ইত্যাদি বিষয় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয় পুলিশ সুপার সকলকে আশ্বস্ত করেন।
মতবিনিময় সভায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মো. আব্দুল ওয়ারিশ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) সুজন সরকার,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. সালাউদ্দিন, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, সদস্য সচিব শাহানুর ইসলামসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর