• ঢাকা
  • ঢাকা, শনিবার, ০১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৩১ মিনিট পূর্বে
মো. মনিরুল ইসলাম
আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:৩৮ রাত
bd24live style=

অনৈতিক কর্মকাণ্ডে আবাসিক হোটেল বন্ধ; দুই নারী আটক

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

বরগুনার আমতলীতে কুসুমবাগ নামে একটি আবাসিক হোটেল বন্ধ ও দুই নারীকে কারাদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। 

মঙ্গলবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে এখন টেলিভিশনের দেয়া তথ্যে আমতলী আবদুল্লাহ মার্কেটের বিপরীতে কুসুমবাগ হোটেলে অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা প্রশাসন।  

এ সময়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) তারেক হাসানের উপস্থিতিতে হোটেল থেকে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত দুই নারীকে আটক করা হয়। একইসাথে, বৈধ কাগজপত্র না থাকায় হোটেলটিকে বন্ধ ঘোষণা করা হয়। 

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, গণমাধ্যমকর্মী ও প্রশাসনকে ম্যানেজ করে মসজিদের পাশে কুসুমবাগ হোটেলে দীর্ঘদিন ধরে চলছে এ ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ড।  পুলিশ অভিযান করলে কিছুদিন বন্ধ থাকার কুসুমবাগ হোটেলের মালিক কৌশলে আবার অবৈধ ব্যবসা শুরু করেন।

এখন টেলিভিশনের প্রতিবেদক জিয়াদ মাহমুদ জানান, স্থানীয়দের কাছ থেকে বিষয়টি জানতে পেরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে যোগাযোগ করি। পরবর্তীতে তিনি অভিযান পরিচালনা করেন। তবে, এসব কর্মকাণ্ড পরিচালনার ক্ষেত্রে  গণমাধ্যমকর্মীদের যুক্ত থাকার বিষয়টি স্থানীয়দের কাছ থেকে জানতে পেরে আমরা হতাশ। যদি কেউ এসব কর্মকাণ্ড পরিচালনা করার ক্ষেত্রে যুক্ত থাকেন সে যেই হোক তাঁর বিরুদ্ধে প্রশাসনের ব্যবস্থা নেওয়া উচিত বলে মনে করি।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল আলম  জানান, ভবিষ্যতে আমতলীর কোন হোটেলে যাতে কেউ এ ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ড করতে না পারে সেজন্য উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। 

মুনতাসির/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com