
শেরপুর-ধুনট আঞ্চলিক সড়কে পেছন থেকে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় সিএনজি যাত্রী জুয়েল রানা (৩৫) নামের এক কৃষি কর্মকর্তা নিহত হয়েছে।
সে ধুনট উপজেলার গোসাইবাড়ি ইউনিয়নের নাটাবাড়ি গ্রামের সাকিম উদ্দিন মন্ডলের ছেলে ও সিরাজগঞ্জ কাজিপুর উপজেলায় উপসহকারি কৃষি কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
এ ঘটনায় ৪জন আহত হয়েছে। আহতরা হলেন: মনিরুল ইসলাম (৫০), শাহ আলম (৫৫), দিলারা বেগম (৫০), এনামুল হক (৪০)।
বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুরে আইনগত প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
স্থানীয়রা জানান, বুধবার প্রয়োজনীয় কেনাকাটার জন্য শেরপুরে আসে। কেনাকাটা শেষে সিএনজি যোগে রাত ৮টার দিকে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হয়। এসময় সিএনজি শেরপুর-ধুনট আঞ্চলিক সড়কের শাফলজানি এলাকায় পৌঁছালে একই দিকে যাওয়া প্রাইভেট কার পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজি গাড়িটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে সিএনজি থাকা চালকসহ সকল যাত্রী আহত হয়।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসরে জুয়েল রানাকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। অন্য আহতের উন্নত চিকিৎসার জন্য শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে।
এ বিষয়ে শেরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় কবলিত গাড়ি পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। প্রাইভেটকারটির চালক ও মালিক শনাক্তের জন্য পুলিশ কাজ করছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর