
ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর প্রোগ্রাম শেষ করে বাড়ি ফেরার পথে যুবদল নেতা নাসিরকে কুপিয়ে হত্যা করেছে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের কর্মী।
বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলায় পাথরঘাটা পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মোহাম্মদ শাহজাহান এর ছেলে নাসির হাওলাদার। মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ২ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, স্থানীয় ছাত্রলীগের কর্মী রাব্বি ও হাসানের সাথে সকালে কথার কাটাকাটি হয় নাসিররের সাথে, সেই জের ধরে প্রোগ্রাম থেকে নাসির বাড়িতে ফেরার পথে তারা পথ পথ রোধ করে বগি দাও দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপায়।
নাসিরের ডাক চিৎকারে স্থানীয় ছুটে এসে উদ্ধার করে পাথরঘাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার নাসিরকে মৃত্যু ঘোষণা করেন।
পাথরঘাটা উপজেলা পিএনপির সভাপতি ফারুক চৌধুরি বলেন, আজকে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে উপস্থিত ছিলেন নাসির, সেখান থেকে বাড়ি ফেরের পথে আওয়ামী সন্ত্রাসীরা নাসিরের পথরোধ করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে।
তিনি আরো বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে এরা সন্ত্রাসী হত্যা গুম সহ বিভিন্ন অপকর্মের সাথে জড়িত ছিল সেই নেশা এখনো কাটিয়ে উঠতে পারেনি। আমরা প্রশাসনের কাছে দ্রুত এই হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার এবং বিচারের দাবি জানাই।
পাথরঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ বলেন, আমরা খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে চলে আসি, পাথরঘাটা থেকে বের হওয়ার প্রত্যেকটা পয়েন্টে আমরা চেক পয়েন্ট বসিয়েছি যাতে হত্যাকারী কিছুতেই পালিয়ে যেতে না পারে। আমরা দ্রুত হত্যাকারীকে গ্রেফতার করা চেষ্টা চালাচ্ছি।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর