
শেরপুরের নালিতাবাড়ী সীমান্তে আমদানী নিষিদ্ধ ৬৫০ বোতল ভারতীয় মদসহ ওয়াসিম মিয়া (৩৩) নামে এক মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশ।
রবিবার (৫ জানুয়ারি) দুপুরে গ্রেপ্তারকৃতকে শেরপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে। এরআগে একই দিন ভোররাতে থানা পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে উপজেলার সীমান্তবর্তী আন্ধারুপাড়া মৌজার আদিবাসী কোচপল্লী খলচান্দা (কালিস্থান) গ্রামের আলো ঘর স্কুল এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত ওয়াসিম মিয়া উপজেলার ১নং পোড়াগাঁও ইউনিয়নের বারোমারী আন্ধারুপাড়া গ্রামের ইদ্রিস আলীর পুত্র।
সূত্রে জানা গেছে, নালিতাবাড়ী থানা পুলিশের মাদক বিরোধী একটি বিশেষ অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার ভোররাতে উপজেলার সীমান্তবর্তী আন্ধারুপাড়া খলচান্দা গ্রামের কালিস্থান এলাকায় স্থাপিত আলো ঘর স্কুলের সামনে অবস্থান নেয়। এসময় মাদক কারবারীরা ভারতীয় সীমান্ত হতে চোরাচালানের মাধ্যমে বস্তায় কার্টন ভর্তি মদের বোতল বহন করে নিয়ে যাচ্ছিল। তখন পুলিশ সদস্যরা অগ্রসর হলে চোরাকারবারীরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়িয়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ৬৫০ বোতল ভারতীয় মদের বোতলসহ চোরাকারবারী ওয়াসিম মিয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। বাকি চোরাকারবরীরা দৌড়ে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। পরে তাকে নালিতাবাড়ী থানায় নিয়ে আসা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা বলেন, গ্রেপ্তারকৃত চোরাকারবারী ওয়াসিমের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করার পর রবিবার বিকেলে শেরপুর আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর