
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় রান্না করতে গিয়ে আগুনে পুড়ে বীথি আক্তার (২৩) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত বীথি উপজেলার সাহেবাবাদ ইউনিয়নের সাহেবাবাদ দক্ষিণপাড়া গ্রামের জামশেদ আলমের স্ত্রী। ভুক্তভোগী পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত ৭ জানুয়ারি দুপুরে গৃহবধূ বীথি আক্তার ভাত রান্না করতে গিয়ে তার পরিহিত কাপড়ের আঁচলে আগুন লেগে শরীর পুড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন।
এরপর স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে ভর্তি করেন। কিন্তু সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে ঢাকায় শেখ হাসিনা বার্ন ও প্লাস্টিক ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শুক্রবার (১৮ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টায় মারা যান।
নিহত বীথি আক্তারের চার বছর বয়সী একটি মেয়ে সন্তান রয়েছে। সাহেবাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনির হোসেন চৌধুরী জানান, আসলে বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। ছোট একটি মেয়ে সন্তান রেখে আগুনে পুড়ে বীথি আক্তারের অকাল মৃত্যু হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর