সাতক্ষীরার কলারোয়ার বিজিবির সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদারের উদ্দেশ্যে নবনির্মিত “সুলতানপুর বিওপি” উদ্বোধন করা হয়েছে। রোববার ১২টায় নতুন এই বিওপি উদ্বোধন করেন বিজিবির অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ হুমায়ুন কবির। এসময় দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে হুইল চেয়ার ও খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন তিনি। এছাড়া স্থানীয়দের মাঝে বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্প স্থাপন করে।
উদ্বোধন অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- উপ-মহাপরিচালক মোঃ মেহেদী হাসান চৌধুরী, সাতক্ষীরা বিজিবি-৩৩ ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল মোঃ আশরাফুল হক ও সহকারী পরিচালক মোঃ মাসুদ রানা।
অতিরিক্ত মহাপরিচালক মোঃ হুমায়ুন কবির বলেন, সাতক্ষীরার এই সীমান্ত দিয়ে অবৈধ উপায়ে মানুষ পারাপার ও নিষিদ্ধ জিনিস ক্রয় বিক্রয় হয়ে আসছিল। এজন্য সরকার এই সীমান্তের নিরাপত্তা জোরদার করার জন্য একটি বিওপি স্থাপনের সিদ্ধান্ত নেয়। এরই ধারাবাহিকতায় সুলতানপুর বিওপি উদ্বোধন করা হয়েছে এবং তাদের কার্যক্রম পুরোদমে আরম্ভ হয়েছে।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর