![BD24LIVE.COM](https://www.bd24live.com/bangla/public/logo-bd24live.png)
কুমিল্লায় ১ কোটি ৫৪ লাখ ৬৩ হাজার ৭শতক টাকা মূল্যের বিভিন্ন প্রকার অবৈধ ভারতীয় মোবাইল ফোন এবং মোবাইল ফোনের ডিসপ্লে উদ্ধার করেছে কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি)। সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আমানগন্ডা বিওপির বিশেষ টহলদল সীমান্ত এলাকায় থেকে উদ্ধার করেছে।
এ সময় বিজিবির উপস্থিত চোরাকারবারিরা পালিয়ে যায়। গতকাল সন্ধ্যায় এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন ১০ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাহিদ পারভেজ, বিজিবিএমএস, পিবিজিএমএস, পিএসসি।
বিজিবি জানায়, কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি) নিজস্ব দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকা প্রহরার মাধ্যমে দেশের অখণ্ডতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষার দায়িত্ব অত্যন্ত দৃঢ়তা ও সফলতার সাথে পালনের পাশাপাশি পেশাদারিত্বের সাথে যে কোনো ধরনের আন্তঃসীমান্ত অপরাধ দমন করছে।
এরই ধারাবাহিকতায় সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা ব্যাটালিয়ন (১০ বিজিবি) এর অধীনস্থ আমানগন্ডা বিওপির বিশেষ টহলদল সীমান্ত এলাকায় একটি চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।
উক্ত অভিযানে বিজিবি টহলদল কর্তৃক সীমান্ত হতে আনুমানিক ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নোয়াপুর নামক স্থান হতে মালিক বিহীন অবস্থয় ১০৯ পিস বিভিন্ন প্রকার ভারতীয় মোবাইল ফোন এবং ২৭০০ টি মোবাইল ফোনের ডিসপ্লে উদ্ধার করা হয়। ১ কোটি ৫৪ লাখ ৬৩ হাজার ৭শতক টাকা। জব্দকৃত সকল অবৈধ দ্রব্যসামগ্রী কাস্টমস এ জমা করা হবে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর