
অনিবার্য কারণে নড়াইলে জেলা কৃষক দলের তিন সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণার পরদিনই স্থগিত করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির দপ্তর সম্পাদক মো. শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ওই কমিটি স্থগিতের বিষয়টি জানানো হয়।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন ও সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন।
এর আগে গতকাল সোমবার কমিটিতে হিমায়েত হুসাইন ফারুককে আহবায়ক, রবিউল ইসলাম রুবেলকে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক,শোয়েব মিনাকে সদস্য সচিব করে তিন সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছিল।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে, জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক গতকাল ১০ ফেব্রুয়ারি ঘোষিত নড়াইল জেলা শাখার তিন সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহবায়ক কমিটি অনিবার্য কারণবশত স্থগিত করা হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে আহ্বায়ক কমিটির ব্যাপারে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত জানানো হবে।
গতকাল জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণার পর থেকেই শুরু হয় নানা আলোচনা-সমালোচনা। নিবেদিতদের বাদ দিয়ে আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীদের সঙ্গে সখ্য থাকা চেয়ারম্যান হিমায়েত হুসাইন ফারুককে আহ্বায়ক করা হয়েছে বলে অভিযোগ তোলা হয়। অনেকেই আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীদের সঙ্গে থাকা হিমায়েতের ছবি ও ভিডিও পোস্ট করে সমালোচনা করেন। আজ দুপুরে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় ওই কমিটি বাতিলের দাবিতে একটি বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর