
রাজবাড়ীতে মাছরাঙা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক ইমরান হোসেন মনিমের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে জেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা। বুধবার বেলা ১১টার সময় রাজবাড়ীতে কর্মরত সাংবাদিক সমাজের ব্যানারে রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে সাংবাদিকরা বলেন, সাংবাদিক ইমরান হোসেন মনিমের উপর হামলার ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে কিন্তু ৪৮ ঘন্টা পার হলেও কোন আসামিকে গ্রেফতার করতে পারেনি প্রশাসন। আগামী ২৪ ঘটনার মধ্যে আসামিদের গ্রেফতার করা না হলে আরও কঠোর আন্দোলন কর্মসূচির কথা বলেছেন তারা।
সাংবাদিক ইমরান হোসেন মনিমের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন সাংবাদিকরা।
এর আগে গত ১০ ফেব্রুয়ারি রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলার চরপাতুরিয়া বালু মহালের ইজহারকে কেন্দ্র করে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এ সময় পেশাগত কাজে ভিডিও ধারণ করায় ক্ষিপ্ত হয়ে ১৫/২০ জনের একদল সন্ত্রাসী মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক ইমরান হোসেন মোনিমের উপর হামলা করে এবং এলোপাতাড়ি ভাবে মারধর করে কোন দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মাথায় আঘাত করে তাকে রক্তাক্ত করে জখম করা হয়। পরে স্থানীয় সংবাদকর্মীরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।
মানববন্ধনে জেলায় কর্মরত প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার শতাধিক সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
শাকিল/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর