
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ৯৪ বোতল নিষিদ্ধ ফেনসিডিলসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৩ মার্চ) দিনগত রাত ৮টার দিকে উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের সাফর্তা গ্রামের একটি লেবু বাগান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন, উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের সাফর্তা গ্রামের সেলিম খানের ছেলে রাকিব খান (২৪) ও লালমনিরহাটের কালিগঞ্জ থানার শাখাতি গ্রামের মৃত মান্নান মিয়ার ছেলে বাদশা মিয়া (৩৭)।
পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতরা সাফর্তা গ্রামের একটি লেবু বাগানে মাদক ক্রয়-বিক্রয় করছিলেন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান চালিয়ে তাদের ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের লালমনিরহাটের বাদশা মিয়া মির্জাপুরের সেলিম খানের কাছে ভারতীয় ফেনসিডিল বিক্রি করতে এসেছিলেন।
মির্জাপুর থানার ওসি মোশারফ হোসেন বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। তাদেরকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর