
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নতুন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) পদে নিয়োগ পেয়েছেন ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ট্রিপল-ই) বিভাগের অধ্যাপক ড. মনজুরুল হক।
বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ এক অফিস আদেশের মাধ্যমে তাকে এই পদে নিয়োগ দেন।
অফিস আদেশ বলা হয়েছে, বর্তমান রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এইচ. এম. আলী হাসানকে অব্যাহতি দিয়ে উপ-পরিচালক (পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিস) পদে যোগদান করার নির্দেশ দেওয়া হলো।
অপরদিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মনজুরুল হককে রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে নিয়োগ দেয়া হলো। পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত তিনি বিধি মোতাবেক এই পদের সকল সুবিধা প্রাপ্ত বলেও অফিস আদেশে উল্লেখ করা হয়েছে।
নবনিযুক্ত রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মনজুরুল হক বলেন, ‘আমি আমার দায়িত্ব আন্তরিকতার সাথে পালনের সর্বোচ্চ চেষ্টা করব। সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।’
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
ক্যাম্পাস এর সর্বশেষ খবর