
সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার দুর্গম চরাঞ্চলে বাথানের একটি ঘর থেকে এক যুবলীগ নেতার মরেদহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয় বলে জানান কাজিপুর থানার ওসি নূরে আলম।
নিহত ইউসুফ আলী স্বপন (৪০) উপজেলার শুভগাছা ইউনিয়ন যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিল এবং সে বীর শুভগাছা গ্রামের ইমান আলী খানের ছেলে।
স্বজনরা জানান, যুবলীগ নেতা স্বপন একা দুর্গম চরাঞ্চলের ওই বাথানে অবস্থান করে গরু, ভেড়া, ঘোড়া ও ছাগল দেখাশোনো করতেন। প্রতি বুধবার বাড়িতে গিয়ে স্ত্রী সন্তানদের জন্য বাজার করে দিয়ে আবার বাথানে চলে যেতেন।
গত বুধবার সে বাড়িতে যায়নি, ব্যবহৃত মোবাইল ফোন বন্ধ ছিল এবং পরিবারের সাথে কোনো যোগাযোগও হয়নি।
ওই বাথানের মালিক স্বপনের বন্ধু শ্রমিক নেতা সারজিল সম্পদ বলেন, মোবাইল বন্ধ থাকায় বুধবারের পর থেকে স্বপনের সাথে কোন যোগাযোগ হয়নি। শুক্রবার সকালে স্থানীয় একজনকে বাথানে পাঠানো হলে জানতে পারি ঘরের মধ্যে স্বপনের মরদেহ পড়ে আছে।
কাজিপুর থানার ওসি নূরে আলম জানান, ধারণা করা হচ্ছে ৩/৪দিন আগে স্বপনের মৃত্যু হয়েছে। তার শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। অর্ধগলিত মৃতদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় কেউ অভিযোগ করেনি।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর