
কিশোরগঞ্জ জেলার তাড়াইল উপজেলার ১২টি মামলার আসামি সেনা মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুরে তাকে কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার রাতে তাড়াইল-সাচাইল সদর ইউনিয়নের কালনা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত সেনা মিয়া তাড়াইল-সাচাইল সদর ইউনিয়নের কালনা গ্রামের তারা মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ১২ মামলার আসামি সেনা মিয়াকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। সেনা মিয়ার অত্যাচারে উপজেলার মানুষ অতিষ্ঠ ছিল। সে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় চাঁদাবাজি, ছিনতাই, চুরি ও ডাকাতির মূলহোতা ছিল।
তাড়াইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাব্বির রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আসামি সেনা মিয়ার স্বীকারোক্তিমতে বৃহস্পতিবার রাতেই তাকে সাথে নিয়ে অভিযান পরিচালনা করে চোরাই ঘটনায় চোরাই যাওয়া ব্যাটারিসহ একটি আইপিএস উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও বলেন, ইতিপূর্বে একাধিকবার অভিযান চালিয়েও থাকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয় নাই। সেনা মিয়ার বিরুদ্ধে চুরি, ছিনতাই ও দস্যুতার ১২টিরও অধিক মামলা রয়েছে। সে তাড়াইল থানার তালিকাভুক্ত শীর্ষ সন্ত্রাসী। শুক্রবার দুপুরে তাকে কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর