
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও ঝিনাইদহ জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বিজুকে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ আটক করেছে। সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে শহরের আড়পাড়াস্থ নিজ বাসভবন থেকে তাকে আটক করা হয়।
প্রাপ্ত তথ্যানুযায়ী, সোমবার দুপুর ১টার দিকে কালীগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল আড়পাড়া গ্রামে তার বাসভবনে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে বিএনপি দলীয় কার্যালয় অগ্নিসংযোগ, শিবির কর্মী শামীম হোসেন হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।
এ বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহীদুল ইসলাম হাওলাদার জানান, মোস্তাফিজুর রহমান বিজুর বিরুদ্ধে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে অগ্নিসংযোগসহ একাধিক মামলা রয়েছে। অভিযানের মাধ্যমে তাকে আটক করা হয় এবং পরবর্তীতে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর