
সরকারি বিভিন্ন সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানের বিদ্যমান শূন্যপদে দ্রুত জনবল নিয়োগের নির্দেশনা দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। আগামী উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে কোন কোন প্রতিষ্ঠানে দ্রুত নিয়োগ প্রক্রিয়া শুরু করা যাবে সে সংক্রান্ত তথ্য-উপাত্ত উপস্থাপনের জন্য মন্ত্রিপরিষদ সচিবকে নির্দেশনা দিয়েছেন তিনি।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাজধানীর বেইলি রোডে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।
তিনি বলেন, আজ রাজধানীর তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ে তার সভাপতিত্বে উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক হয়। এ বৈঠকে সরকারি প্রতিষ্ঠানে শূন্যপদে দ্রুত জনবল নিয়োগের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা।
প্রেস সচিব আরও জানান, সরকারি বিভিন্ন সংস্থা ও প্রতিষ্ঠানে হাজার হাজার পদ শূন্য রয়েছে। সরকারের গৃহীত বিভিন্ন কার্যক্রম দ্রুত পরিচালনার জন্য এসব পদে দ্রুত জনবল নিয়োগ দেওয়া প্রয়োজন। তাই প্রধান উপদেষ্টা দ্রুত জনবল নিয়োগের নির্দেশ দিয়েছেন।
বাঁধন/সিইচা/সাএ
সর্বশেষ খবর