
যশোর শহরের রেল গেট এলাকায় নিজ বাড়ির সামনে মীর সাদী (৩২) নামের এক যুবককে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (১৭ মার্চ) রাত পৌনে বারটার সময় শহরের পঙ্গু হাসপাতালের সামনে তিনি গুলিবিদ্ধ হন। পরে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে ১টার সময় তিনি মারা যান।
নিহত মীর সাদী রেলগেট এলাকার মীর শওকতের ছেলে।
স্বজনেরা জানান, সম্প্রতি শহরের টিবি ক্লিনিক এলাকার বাবুর ছেলে ট্যাটু সুমন, আশ্রম রোডের আলীর ছেলে মেহেদী চাঁদা দাবি করেছিল সাদীর কাছে। তার জেরেই সোমবার রাতে সাদীকে নিজবাড়ির সামনেই সাদীকে ছয় থেকে সত রাউন্ড গুলি করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।
এসময় স্থানীয়রা সাদীকে উদ্ধার করে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করেন। কিন্তু, অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে সেখান থেকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে রাত পৌনে ১টার দিকে মারা যান সাদী।
যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সাকিরুল জানান, সাদীর বুক ও গলায় দুটি গুলি লেগেছে। তাকে আইসিইউ সাপোর্টে রাখা হয়েছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
যশোর ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক খান মাইদুল ইসলাম জানান, মোটরসাইকেলে বসে বাড়ি যাওয়ার পথে পঙ্গু হাসপাতালের সামনে ট্যাটু সুমন নামে চিহ্নিত এক সন্ত্রাসী সাদিকে গুলি করে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন। ঘটনাস্থলের আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ সংগ্রহ করা হচ্ছে।
যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী বাবুল জানান, জড়িতদের ধরতে শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর