
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) শাখা ছাত্রদলের উদ্যোগে ৪টি হলের ১২০০ শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক এ এম শোয়াইবের ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত এই ইফতার মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফিরাত, বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত সুস্থতা, তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু এবং দেশের সকল শহিদদের স্মরণে দোয়া করা হয়।
বুধবার (১৯ মার্চ) আসরের নামাজের পর থেকেই মাওলানা ভাসানী হল, ফজলুল হক হল, হোসেন শহীদ সোহ্রাওয়ার্দী হল ও ঈশা খাঁ হলের শিক্ষার্থীরা মাওলানা ভাসানী হল সংলগ্ন মাঠে জমায়েত হতে থাকেন।
মাওলানা ভাসানী হলের শিক্ষার্থী স্বপ্নীল দাশ গুপ্ত তূর্য এই আয়োজনকে শিক্ষার্থীদের ভ্রাতৃত্ববোধ ও ঐক্যের বন্ধন দৃঢ় করার একটি গুরুত্বপূর্ণ সুযোগ হিসেবে উল্লেখ করেন। তিনি আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতেও ছাত্রদলের এমন উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।
ইফতারের পর এ এম শোয়াইবের নেতৃত্বে ছাত্রদল কর্মীরা মাঠ পরিষ্কারের মাধ্যমে দায়িত্বশীলতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করেন।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
ক্যাম্পাস এর সর্বশেষ খবর