• ঢাকা
  • ঢাকা, রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ৮ মিনিট পূর্বে
রাসেল শেখ
গাজিপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২৫, ০১:৩৪ দুপুর
bd24live style=

গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ নিহত ৪, আহত ৫

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় চারজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। রোববার (৩০ মার্চ) সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল ও ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের কোনাবাড়ী থানাধীন দেওয়ালিয়াবাড়ী এলাকায় তাকওয়া পরিবহনের বেপরোয়া একটি যাত্রীবাহী বাসের চাপায় অটোরিকশার তিনজন যাত্রী নিহত হন। অন্যদিকে, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের গাছা থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় একজন পথচারী নিহত হন।

নিহত চারজনের মধ্যে দুজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন—টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতি থানার ঘোড়িয়া গ্রামের আনসার আলীর ছেলে নাজমুল হোসেন ও তার স্ত্রী ফরিদা ইয়াসমিন (২৮)।

আহতরা হলেন—নিহত দম্পতির ছয় বছরের মেয়ে ও এক বছরের ছেলে। এছাড়া, আহত অন্য তিনজন হলেন কোনাবাড়ী এলাকার এনামুল (৩০), মানিকগঞ্জ জেলার ধামরাইয়ের অজিত চরণ (৪৫) ও তার পিতা গঙ্গাচরণ (৮০)।

স্থানীয়রা জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে একটি অটোরিকশা উল্টো পথে আসছিল। এ সময় তাকওয়া পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস বেপরোয়া গতিতে গাজীপুর চৌরাস্তা থেকে চন্দ্রার দিকে আসার সময় কোনাবাড়ী দেওয়ালিয়াবাড়ী এলাকায় পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। অটোরিকশাটিতে স্বামী-স্ত্রী ও দুই সন্তানসহ চালকসহ মোট সাতজন ছিলেন। তাদের মধ্যে তিনজন হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান।

কোনাবাড়ী এলাকায় নিহতদের মধ্যে একই পরিবারের স্বামী-স্ত্রী রয়েছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের চাচাতো ভাই শরিফুল ইসলাম। দুর্ঘটনার পর আহতদের টাঙ্গাইল মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনজনের মৃত্যু হয়। তাদের দুই সন্তানকে টাঙ্গাইল মেডিকেলে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি জানান, সকালে তারা বাড়ির উদ্দেশ্যে টাঙ্গাইল যাওয়ার জন্য অটোরিকশায় করে কোনাবাড়ী থেকে রওনা হন। তারা স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন।

অন্যদিকে, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের গাছা থানাধীন সাইনবোর্ড এলাকায় সকালে সড়ক দুর্ঘটনায় এক অজ্ঞাত পথচারী নিহত হন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাছা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) কামরুজ্জামান লিটন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন কোনাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম জানান, রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে বেপরোয়া গতির একটি তাকওয়া পরিবহনের যাত্রীবাহী বাস একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এ ঘটনায় আমরা একজনের মরদেহ উদ্ধার করেছি। অন্য তিনজনের বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য যাচাই করা হচ্ছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com