কক্সবাজারের চকরিয়ায় মাতামুহুরী নদী যেন হঠাৎ এক বিষণ্ন মৃত্যুকূপে পরিণত হয়েছে। নদীর স্রোতে হারিয়ে গেছে তিনটি জীবন— যুবক এবং দুই শিশু। তিনটি আলাদা ঘটনায় গোটা উপজেলায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) দুপুরে চকরিয়া পৌরসভার জালিয়াপাড়া এলাকায় পায়ে হেঁটে নদী পার হওয়ার সময় হঠাৎ করে মাঝনদীতে ডুবে যান এক অজ্ঞাত যুবক (৩২)। সাঁতরে উঠতে না পেরে নিখোঁজ হয়ে যান তিনি। স্থানীয়রা জাল ফেলে অনেক চেষ্টা চালালেও জীবিত উদ্ধার সম্ভব হয়নি।
পরদিন বুধবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে আসা ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল লাশটি উদ্ধার করে। এখনো পর্যন্ত তার নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, “যুবকের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। কেউ যদি দাবি না করে, তাহলে আঞ্জুমান মফিদুল ইসলামের মাধ্যমে দাফনের ব্যবস্থা করা হবে।”
সর্বশেষ খবর