
গাজায় ইসরাইলী আগ্রাসনের প্রতিবাদে দেশব্যাপী ইসরাইলী পণ্য বয়কটের আহ্বানে সাড়া দিয়ে সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। ওই সময় দেশের বিভিন্ন স্থানে কিছু দুষ্কৃতিকারী বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়।
এ সুযোগে নোয়াখালীর আলিফ রেস্তোরাঁ এন্ড পার্টি সেন্টারের বিরুদ্ধে ইসরাইলী পণ্য বিক্রির অভিযোগ এনে ফেসবুকে বিভ্রান্তিমূলক একটি পোস্ট দেয় এক ব্যক্তি, যার ফলে প্রতিষ্ঠানে কর্মরতরা নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে প্রতিষ্ঠানের পার্টি সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান, প্রতিষ্ঠানের জিএম ওয়ারেস আহমেদ সুমন। এ সময় তিনি অভিযোগ করে বলেন, নোয়াখালীতে অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি করার জন্য কতিপয় সুযোগসন্ধানী আলিফ রেস্তোরায় শুধুমাত্র ইসরাইলী পণ্য বিক্রি করছে বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুজব ছড়িয়ে আলিফ রেস্তোরার বিরুদ্ধে জন অসন্তোষের পরিবেশ সৃষ্টি করার চেষ্টা করছে।
এতে আলিফ রেস্তোরার সুনাম যেমন ক্ষুণ্ণ হচ্ছে, তেমনি সুযোগসন্ধানী কিছু লোক হোটেল লুট ও ভাঙচুরের পাঁয়তারা করছে। এ ঘটনায় সুধারাম মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগের প্রস্তুতি নিচ্ছে প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর