
বান্দরবানের লামার শিলেরতুয়া এলাকায় রিসোর্টে নিয়ে এক কিশোরীকে আটকে টাকা দাবির অভিযোগে মামলা করেছে ভিকটিম পরিবার। বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) ভিকটিমের মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে লামা থানায় মামলা করেন।
এই ঘটনায় পুলিশ মুইংতং নামে ওই রিসোর্ট থেকে দুইজনকে গ্রেফতার করে। তারা হলেন, কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার বমু বিলছড়ি ইউনিয়নের জসিম উদ্দিনের ছেলে মিফতা উদ্দিন মাহি ও লামা পৌরসভার শিলেরতুয়া এলাকার সাইদুর রহমানের ছেলে হাসান মাহমুদ।
ভিকটিম পরিবার অভিযোগ করেন, বুধবার তাদের মেয়ে লামা বাজারে কোচিং সেন্টারে পড়তে যায়। সেখান থেকে তাকে ফুসলিয়ে মুইংতং নামে রিসোর্টে নিয়ে যায়। সেখানে কথিত রিসোর্ট মালিকসহ কয়েকজন যুবক ভিকটিমকে মারধর করে আটকে রেখে অভিভাকদের কাছে টাকা দাবি করে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ভিকটিম সহ দুইজনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, এই ঘটনায় মেয়ের মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৭, ৮ ও ৩০ ধারায় অভিযোগ এনে এজাহার নামীয় ৫ এবং অজ্ঞাতনামা ২ জন উল্লেখ করে মামলা করেছে।
গ্রেফতার হওয়া দুইজনকে লামা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত জেল হাজতে প্রেরণ করে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর