
নেত্রকোনার অস্বাস্থ্যকর নোংরা পরিবেশে জুস, কোমল পানীয়, শ্যাম্পু, চাপাতা, বিভিন্ন ব্রান্ডের ডিটারজেন্ট, সরিষার তেল সহ অবৈধভাবে নানা পণ্য প্রস্তুত হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালায় র্যাব-১৪ সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ, ময়মনসিংহ।
মঙ্গলাবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে জেলার শাহ-সুলতান রোড, বালুয়াকান্দায় কেন্দুয়ার কামরুজ্জামান ও তার সহযোগীরা স্থানীয় আবু তাহের মিয়ার রাইচ মিল ভাড়া নিয়ে চালানো অবৈধ কারখানাটিতে অভিযানে অন্তত ১৫ টি পণ্য আটক করে র্যাব সদস্যরা। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে মালামাল জব্দ সহ কারখানাটি সিলগালা করে দেয় প্রশাসন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন মোঃ হাসিব উল আহসান,,সহকারী কমিশনার (ভূমি)। উপস্থিত ছিলেন ভোক্তা অধিকারের সহকারী পরিচালক মো:আশরাফুল ইসলাম, র্যাব-১৪ এর স্কোয়াড্রন লিডার মোঃ আশরাফুল কবির, অপারেশন অফিসার মো: জুনাঈদ ভূইয়া সহ র্যাব সদস্যরা।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর