
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে বিশেষ অভিযানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতাসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগের চার নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার গভীর রাতে তাঁদের গ্রেফতার করা হয়।
সোমবার (২১ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশরাফুল ইসলাম।
কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আশরাফুল ইসলাম জানায়- বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা, আওয়ামী লীগ, যুবলীগের চার নেতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হল উপজেলার পুটিমারী ইউনিয়নের এক নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ ছদর উদ্দীন (৫৫), নিতাই ইউনিয়নের দুই নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও যুবলীগের সভাপতি মনোয়ারুল (৪১), একই ইউনিয়নের চার নং ওয়ার্ডের নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সভাপতি খোকন (২৫) এবং একই ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ নেতা নূর হোসেন (২৩)। তাদেরকে কিশোরগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ২৮ মূলে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর