
শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বড় ভাইেয়র মৃত্যুর ১০ মিনিটের ব্যবধানে আরেক সহোদর ছোট ভাইয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২১ এপ্রিল) রাত সাড়ে সাতটার দিকে পৌরশহরের কালিনগর মহল্লায় এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- ওই মহল্লার মৃত আহলু মিয়ার বড় ছেলে ফকির মিয়া (৫৬) ও মেজ ছেলে গাজী মিয়া (৫০)।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, নালিতাবাড়ী পৌরশহরের কালিনগর মহল্লার বাসিন্দা ফকির মিয়া দীর্ঘদিন ধরে শারীরিকভাবে নানা অসুস্থতায় ভুগছিলেন। এক পর্যায়ে তিনি সোমবার রাত সাড়ে সাতটার দিকে মৃত্যু বরন করেন। ফকির মিয়ার মৃত্যুর খবর শুনে তার মেজ ভাই গাজী মিয়া হঠাৎ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পড়েন। হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার ১০ মিনিট পরেই গাজী মিয়াও মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।
মৃত্যুকালে ফকির মিয়া এক কন্যা এবং গাজী মিয়া এক পুত্র ও এক কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য গুণাগ্রহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার সকাল ১০টায় কালিনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে দুই সহোদর ভাইয়ের জানাযা নামাজ শেষে দক্ষিণ কালিনগর কবরস্থানে তাদেরকে দাফন করা হয়। এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর