• ঢাকা
  • ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ১৪ সেকেন্ড পূর্বে
এনায়েত করিম
মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:২২ বিকাল
bd24live style=

বিএনপির ভীত নড়বড়ে করার মিশনে নেমেছে একটি মহল- সেলিম

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ উপজেলার খাউলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির ভীত নড়বড়ে করার চেষ্টা চলছে বলে অভিযোগ তুলেছেন বিএনপির নেতৃবৃন্দ। 

খাউলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মো. সেলিম মিয়া বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে সন্ন্যাসী বাজারস্থ পানগুছি কনভেনশন সেন্টারে সাংবাদিক সম্মেলন করে এমন অভিযোগ উত্থাপন করেন।

৫শতাধীক দলীয় নেতা কর্মীদের উপস্থিতিতে ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি মো. সেলিম মিয়া লিখিত বক্তব্যে বলেন, বিএনপির জন্মলগ্নে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের নিকট থেকে পাওয়া চিঠির প্রেক্ষিতে তিনি (সেলিম মিয়া) ১৯৭৮ সালে বিএনপির রাজনীতিতে যুক্ত হন।

এরপরে তিনি বিভিন্ন সময় উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি, যুগ্ম আহ্বায়ক, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।

গত ৫ আগস্ট ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পতনের পরে বিএনপির একটি অংশ তাকে দলীয় কর্মকাণ্ড থেকে দুরে রেখে নেতাকর্মীদেরকে বিভক্ত করার ষড়যন্ত্র করছে বলেও সেলিম মিয়া অভিযোগ করে তিনি আরও বলেন, বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে তাদের নির্যাতনের হাত থেকে দলীয় কর্মীদের রক্ষা করতে ব্যক্তিগত জীবনে অনেক হয়রানির শিকার হয়েছি। 

তবুও দলের হাল ছাড়িনি। সম্প্রতি সময়ে স্থানীয় ভাবে খাউলিয়া ইউনিয়ন বিএনপিকে নিয়ে একটি মহল নোংরা রাজনীতি নিয়ে মিশনে নেমেছে। দলীয় কর্মীদের মধ্যে বিভক্তের সৃষ্টি করছে। তাকে নিয়ে জড়িয়ে করা হচ্ছে মিথ্যা অপপ্রচার। সংবাদ সম্মেলন থেকে তিনি স্থানীয় পর্যায়ে বিএনপি নেতা কর্মীদের মাঝে যাতে দ্বীধা বিভক্তি সৃষ্টি করতে না পারে সেক্ষেত্রে কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের হস্তক্ষেপ কামনা করেন। 

সংবাদ সম্মেলনে খাউলিয়া ইউনিয়ন বিএনপির ওয়ার্ড সভাপতি মো: সরোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্মাদক জামাল হোসেন, শফিক হাওলাদার, ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি মো: জাকারিয়া ফরাজী, ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি এনামুল হাওলাদার, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মুছাফকাক্কা বাদশা মিয়া, সমাজ সেবক আদিব আল মামুন। 

এছাড়াও ৯টি ওয়ার্ডের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মুনতাসির/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com