
যুবলীগ নেতা মোখলেছুর রহমান বিমানকে আটকের সময় পুলিশের উপর হামলা ও গাড়ী ভাঙচুর এবং বড়ভিটা বিএনপি অফিস ভাংচুরের মামলায় চার আওয়ামী নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) রাতে তাদের বিভিন্ন স্থান থেকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্র জানায়, এ সকল আসামি দীর্ঘদিন ধরে আত্মগোপনে ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে বিশেষ অভিযানে তাদের বিভিন্ন স্থান হতে গ্রেফতার করা হয়। যুবলীগ নেতা ও রণচন্ডী ইউপি চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান বিমানকে আটকের সময় পুলিশের উপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের মামলার আসামি মেলাবর নাপিত পাড়া গ্রামের মৃত কমলা চন্দ্র শীলের পুত্র কনক চন্দ্র শীল (৬০), মেলাবর বালাপাড়া গ্রামের মৃত দৌলতের পুত্র হাফিজুল ইসলাম (৩৪), কেশবা যুগিপাড়া গ্রামের খোকা নাথের পুত্র ভবেশ চন্দ্র (৩৫) এবং বিএনপি অফিস ভাংচুরের মামলার আসামি মুশা পাকার মাথার হায়দার ইসলামের পুত্র মামুন ইসলামকে (২৪) গ্রেফতার করা হয়েছে।
কিশোরগঞ্জ থানার ওসি আশরাফুল ইসলাম বিষয়টি বৃহস্পতিবার দুপুরে আমার দেশকে নিশ্চিত করে জানান, আত্মগোপনে থাকা আসামী আওয়ামী লীগের ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদেরকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মুনতাসির/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর