• ঢাকা
  • ঢাকা, সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫
  • শেষ আপডেট ২৬ মিনিট পূর্বে
মোঃ আনোয়ার হোসেন আকাশ
রাণীশংকৈল প্রতিনিধি
প্রকাশিত : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:১৯ বিকাল

গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামী না ধরলে থানা ঘেরাও করার ঘোষণা স্বজনদের

ছবি: প্রতিনিধি, বিডি২৪লাইভ

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে গৃহবধূ হত্যা মামলার ৮ দিন পেরিয়ে গেলেও কোনো আসামী গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। আগামী ২৪ ঘণ্টার আসামী গ্রেফতার না হলে থানা ঘেরাও করার ঘোষণা দিয়েছে গৃহবধূর পরিবার ও প্রতিবেশীরা।

সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার চৌরাস্তায় গৃহবধূ খায়রুন নাহারের (৩০) হত্যার আসামীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে আয়োজিত মানববন্ধনে এ ঘোষণা দেওয়া হয়। মানববন্ধনে  গৃহবধূর মা, বাবা, আত্মীয়-স্বজন, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণিপেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে নিহত খায়রুন নাহারের মা আলেয়া বেগম ও বাবা সাদেকুল ইসলাম কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, 'মোর বেটি কুনো দোষ করিলে মোর বাড়ীত পাঠায় দিবা পারিলেহেন। এংকরে ছুয়াডাক মারে ফিলাবা হবে। আদরের ছুয়াডাক মোর মারে বাঁশঝাড়ত হা-পাও বান্ধিয়া ফেলে রাখিজে। আইজতে ৮ দিন হইল। মামলা করিজু থানাত, কুনো আসামী ধরেনি পুলিশ। কেনে আসামী ধরিল নি পুলিশ? মোর বেটির হত্যার বিচার কি পাইনি! কেনে মোক সবাইকে লে রাস্তায় দাড়াবা হইল।

গৃহবধূর প্রতিবেশী ব্যবসায়ী শাহিন বলেন, "এমন বর্বরোচিত হত্যাকাণ্ড ঠাকুরগাঁওয়ের জন্য লজ্জার। এখন প্রযুক্তির যুগে ৮ দিনেও পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আসামি গ্রেফতার না হলে থানা ঘেরাওসহ,  ইউএন অফিস ঘেরাও ও জেলা প্রশাসক বরাবরের স্মারকলিপিসহ  কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।"

স্থানীয় সাংবাদিক হারুন অর রশিদ ও আল মামুন জীবন বলেন, বালিয়াডাঙ্গীতে দিন দিন হত্যা, নির্যাতন বেড়েই চলেছে। আজ খায়রুন নাহার, কাল হয়ত আমাদের মা-বোনেরা এমন ঘটনার শিকার হতে পারে। আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার এবং হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন করে জনস্মমুখে জানানোর দাবি জানান তারা। একইসাথে নিরীহ ব্যক্তিদের যেন পুলিশ হয়রানি না করে, সেদিকেও বার্তাও দেওয়া হয় মানববন্ধন কর্মসূচি থেকে। 

এর আগে গত ২১ এপ্রিল (সোমবার) সকালে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার দুওসুও ইউনিয়নের সনগাঁও গ্রামে বাঁশঝাড় থেকে খায়রুন নাহারের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে ৩০০ গজ দুরে তার জুতা উদ্ধার হয়। এ ঘটনায় ওইদিনই গৃহবধূর বাবা সাদেকুল ইসলাম বাদী হয়ে গৃহবধূর স্বামী তাজমুল ইসলাম, শ্বাশুড়ীসহ ৮ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন। এই মামলায় এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেফতার হয়নি। 

বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি শওকত আলী সরকার জানান, পুলিশ মামলার তদন্ত করছে। একই সাথে আসামী ধরতে সর্বোচ্চ চেষ্টা অব্যাহত রেখেছে।

সালাউদ্দিন/সাএ

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
পাঠকের মন্তব্য:

BD24LIVE.COM
bd24live.com is not only a online news portal. We are a family and work together for giving the better news around the world. We are here to give a nice and colorful media for Bangladesh and for the world. We are always going fast and get the live news from every each corner of the country. What ever the news we reached there and with our correspondents go there who are worked for bd24live.com.
BD24Live.com © ২০২০ | নিবন্ধন নং- ৩২
Developed by | EMPERORSOFT
এডিটর ইন চিফ: আমিরুল ইসলাম আসাদ
বাড়ি#৩৫/১০, রোড#১১, শেখেরটেক, ঢাকা ১২০৭
ই-মেইলঃ info@bd24live.com
ফোনঃ (০২) ৫৮১৫৭৭৪৪
নিউজ রুমঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯১
মফস্বল ডেস্কঃ ০১৫৫২৫৯২৫০২
বার্তা প্রধানঃ ০৯৬৭৮৬৭৭১৯০
ইমেইলঃ office.bd24live@gmail.com