
নাটোরের বাগাতিপাড়ার দয়ারামপুর থেকে বুলবুলি খাতুন (২১) নামের এক প্রতিবন্ধী যুবতী নিখোঁজ হয়েছে। গত বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে তিনি নিখোঁজ হন। এঘটনায় বুধবার (৩০ এপ্রিল) দুপুরে এ বিষয়ে বাগাতিপাড়া থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছে বুলবুলির পিতা মমিন মন্ডল।
নিখোঁজ বুলবুলি খাতুন উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়নের তালতলা গ্রামের আঃ মমিন মন্ডলের মেয়ে।নিখোঁজের পিতা মমিন মন্ডল জানান, গত ২৩ এপ্রিল (বুধবার) দুপুর ১টার দিকে দয়ারামপুর বাজারে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয় বুলবুলি।
এরপর থেকে বুলবুলির আর কোনো খোঁজ পায়নি তারা। তাদের পরিচিত সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে এবং সোশ্যাল মিডিয়া ফেসবুকে তার নিখোঁজ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি দিয়েও একসপ্তাহ অতিবাহিত হলেও তাকে না পেয়ে বুধবার (৩০ এপ্রিল) দুপুরে বাগাতিপাড়া মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।
বাগাতিপাড়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, প্রতিবন্ধী বুলবুলি খাতুন নিখোঁজের বিষয়ে একটি সাধারণ ডায়েরি পেয়েছি। বিষয়টি আমলে নিয়ে ওই প্রতিবন্ধী যুবতীর সন্ধানে কাজ শুরু করেছে থানা পুলিশ।
সালাউদ্দিন/সাএ
সর্বশেষ খবর
জেলার খবর এর সর্বশেষ খবর