বড়পর্দার অন্তরালে নায়িকা পপি!

প্রকাশিত: ২২ আগষ্ট ২০১৬, ০৫:৪৬ পিএম

বিনোদন প্রতিবেদক: মডেলিং থেকে চলচ্চিত্রে আসেন পপি। লাক্স আনন্দ বিচিত্রার সুন্দরী প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়ে পরিচিতি লাভ করেন পপি। ১৯৯৭ সালে সোহানুর রহমান সোহান পরিচালিত আমার ঘর আমার বেহেশত ছায়াছবিতে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে চলচ্চিত্রে পা রাখেন পপি।

বাংলাদেশের বড়পর্দার একসময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পপি এখন অনেকটাই মিডিয়ার অন্তরালে। হাতে কোনো কাজ না থাকায় নিভৃতে জীবনযাপন করছেন তিনি। তবে দর্শকদের মন থেকে একেবারেই হারিয়ে যাননি তিনি।

তার ভক্তরা এখনও জানতে চান কোথায় এবং কেমন আছেন পপি? জানা গেছে, একসময়ের ব্যস্ত এই চিত্রনায়িকার হাতে এখন একটি মাত্র ছবির কাজ আছে। নাজমুল হাসানের 'দুই নয়ন' নামে ছবিটির অগ্রগতি সম্পর্কেও তেমন কিছু জানা যায়নি।

এর আগে 'আমেরিকান ড্রিম' নামের একটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হওয়ার পর পপির অসহযোগিতার কারণে তাকে বাদ দেওয়া হয় বলে জানা গেছে। মাঝে মধ্যে তাকে বিজ্ঞাপনচিত্র এবং টিভি নাটকে দেখা যায়। তবে তা একেবারেই অনিয়মিত। তাই সবার মনে প্রশ্ন, তবে কী চলচ্চিত্রজগৎ ছেড়ে দিচ্ছেন পপি?

এ বিষয়ে পপি বিডি টুয়েন্টিফোর লাইভকে বলেন, আসলে সিনেমা ছেড়ে যাওয়ার চিন্তা এখণ করছি না। ভালো গল্প পাচ্ছি না তাই হাতে কাজ নেই। ভালো গল্প পেলে অবশ্যই কাজ করবো।

বিডি২৪লাইভ ডট কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

পাঠকের মন্তব্য: